19 января учащиеся 2 В класса нашей гимназии посетили Республиканский музей боевой славы, который построен в честь 55- й годовщины Победы советского народа над Германией в ВОВ 1941-1945 годов. Экскурсия прошла в рамках гражданско- патриотического воспитания, сплочения детского коллектива, привития любви к Родине. Экскурсоводы рассказали ребятам о героизме и мужестве наших земляков, сражавшихся на фронте. Хочется им сказать большое спасибо за интересную и познавательную беседу. Дети задавали интересующие вопросы.
Мы узнали, как тяжело было нашим прадедам в военные годы, — поделились своими впечатлениями дети.