12 — 13 января 2023 года состоялся заключительный этап Межрегиональной олимпиады по башкирскому языку и литературе

12 — 13 января 2023 года в Башкирской республиканской гимназии-интерната №1 имени Рами Гарипова состоялся заключительный этап Межрегиональной олимпиады по башкирскому языку и литературе, в которой приняли участие 357 обучающихся 9-11 классов.
81 учащийся признан призёром олимпиады, 13 обучающихся награждены специальными призами журналов «Аҡбузат», «Аманат», газеты «Башҡортостан», Уфимского университета науки и технологий и Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы. Среди награждённых есть и наши гимназисты. Поздравляем призеров олимпиады:
-Залилову Карину, ученицу 9 Ш класса (рук.: Валиева Г.И.);
-Карабаеву Лиану, ученицу 10 А класса (рук.: Карабаев М.И.);
-Гирфанову Гульназ, ученицу 11 А класса (рук.: Гирфанова М.Р.)
Лукманов Линар, ученик 11 А класса (рук.: Сафиуллина Л.Р.) награждён специальном призом Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы.
Поздравляем обучающихся и наставников с достижениями!
Желаем и в будущем больших успехов и ярких побед!