10 декабря 2022 г. делегация гимназии приняла участие в стратегическом квесте «Моя любимая школа»

10 декабря 2022 г. в ГБОУ “РПМГ № 1” директор ГБОУ “РПМГ № 2 “СМАРТ”” Аминев Н.Р., родители Идрисовой А.Г. и учителя гимназии приняли участие в стратегическом квесте «Моя любимая школа», где озвучили и обсудили проблемы современного образования, такие как:
— гранты, внебюджетная деятельность и капитальный ремонт в образовательной организации ( площадка «Действуй! Дерзай! Достигай!»)
— качество образования и возможности его повышения в современных условиях образования (площадка «Успех-это просто»)
— приоритетное направление воспитательного процесса, патриотическое воспитание в образовательной организации (площадка «Дети нас не слышат, дети на нас смотрят!»)
— работа с родительской общественностью в образовательной организации (площадка «Родительские требования — минное поле или возможность для развития»)
— профориентационная работа в образовательной организации (площадка «Все профессии нужны, все профессии важны»).