27 октября 2022 года в Уфе прошел заключительный этап XVl городского смотра — конкурса талантов художественного слова «Илһам»/ «Вдохновение», посвященного Дню Республики Башкортостан, 450-летию города Уфы, 10-летию языков коренных народов мира.
В номинации «Сольное исполнение» ученик 6Ш класса Рабогошвили Кирилл занял I место (руководитель Галимова А.А.).
В номинации «Семейное исполнение» семья Камаловых заняла III место (руководитель Каскинова Р.Я.), семья Абулгазиных победила в номинации «За искренность исполнения» (руководитель Карабаева А.Р.)
В номинации «Учитель -ученик» приняли участие ученица 11А класса Гирфанова Гульназ и учитель начальных классов Гирфанова Мелеуша Рамазановна. Они стали победителями в номинации » За волю к победе».
Поздравляем всех участников с достойным выступлением на городском конкурсе художественного слова «Вдохновение». Желаем дальнейших успехов и творческих побед!