21октябрҙә 11-се класс уҡыусыһы Ғирфанова Гөлназ Сибай ҡалаһында Башҡортостан Республикаһының халыҡ яҙыусыһы, Салауат Юлаев исемендәге дәүләт премияһы лауреаты, Башҡортостандың атҡаҙанған мәҙәниәт хеҙмәткәре Таңсулпан Ғарипова призына уҙғарылған төбәк-ара ижади конкурсында ҡатнашып призлы урын яуланы. Етәксеһе Ғирфанова М.Р.
Уларҙы еңеүҙәре менән ҡотлайбыҙ һәм артабан да ижади уңыштар теләйбеҙ!
21 октября в г.Сибай состоялось заключительное мероприятие Межрегионального творческого конкурса на приз Тансулпан Гариповой — Народного писателя Республики Башкортостан, лауреата Государственной премии имени Салавата Юлаева. Ученица 11 класса Гирфанова Гульназ стала призером в номинации «Журналистика» и была награждена Почетной грамотой. Книга Тансулпан Гариповой с автографом стала памятным подарком для ученицы. Руководитель призера Межрегионального творческого конкурса Гирфанова Мелеуша Рамазановна была награждена Благодарственным письмом от Министерства образования и науки РБ.
Поздравляем Гульназ и Мелеушу Рамазановну с призовым местом, желаем удачи и новых достижений в будущем!