14 октября в нашей гимназии прошёл школьный этап городского конкурса научно — исследовательских работ «Познание и творчество». Ежегодно конкурс собирает талантливых ребят, объединённых любовью к науке и проектной деятельности. Обучающиеся 1-11 классов представили свои работы в естественно-научной, социально — гуманитарной, физико-математической, лингвистической секциях, а также предметов национально-регионального компонента. Справедливое жюри определило призёров и победителей конкурса, которые будут представлять гимназию на районном этапе конкурса. Поздравляем победителей, руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!