Гимназиябыҙҙа башланғыс класс уҡыусылары өсөн мәктәп линейкаһы уҙғарылды. Унда юл ҡағиҙәләрен иҫтә тотоу, хәүефһеҙлек мәсьәләләре яҡтыртылды. Шулай уҡ төрлө конкурс, олимпиадаларҙа уңышҡа өлгәшкән уҡыусылар бүләкләнде.
C целью: сформировать у детей навыки безопасного поведения на улицах, дорогах и воспитать внимание, навыки осознанного использования знаний правил дорожного движения в повседневной жизни, была проведена линейка для учащихся 1 — 4 классов. Учащиеся познакомились со значением светоотражающих элементов на школьных ранцах и одежде, повторили правила дорожного движения и дорожных знаков, правила безопасного поведения на улице, дома, в школе.
В завершении школьной линейки были были вручены грамоты и медали за прошлый 2021-2022 учебный год и летний период.
Желаем детям не забывать правила безопасного дорожного движения и дальнейших побед!