Учащиеся 1 д класса с интересом и восторгом посетили Республиканский музей Боевой славы

Республиканский музей Боевой славы бережно хранит историю нашего Отечества. Учащиеся 1 д класса с интересом и восторгом посетили данный музей. Оружие, техника, форма, письма, картины, фотографии, инсталляции- все это наполнено историей наших дедов и прадедов. После посещения музея эмоции детей не описать. Экскурсия получилась замечательная! Также в парке встретили ветерана — бабушку. С её слов дети узнали много интересного про октябрят, про пионерские лагеря в советское время, как поддерживать здоровье с малых лет. Благодаря именно таким местам, наши дети будут знать и помнить нашу историю. Кл. рук. Галиахметова Р. Р.