г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

Сегодня в нашей гимназии прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

Created with Sketch.

Сегодня в нашей гимназии прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

Сегодня в нашей гимназии прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.
Последний звонок — веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
Теплые слова пожеланий и поздравлений произнесли директор гимназии, классные руководители и родители: выпускникам легких билетов, успешной сдачи экзаменов и успехов в достижении намеченных целей, не забывать о родных стенах школы, об учителях.
Вся гамма отношений между педагогами и школьниками прозвучала в виде музыкальных номеров. Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших и во всем чувствовалась неподдельная искренность ребят, педагогов и родителей по отношению друг к другу.
Первоклассники пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Повзрослевшие, они стали по-настоящему ценить труд учителей. Осознавать, что, вкладывая в них свою душу, преподаватели даже не ждут благодарности, они надеются и верят, что каждый их ученик станет Человеком… Искренние и душевные слова, посвященные учителям — благодарность за подаренное тепло и заботу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *