14 апреля 2022 прошло торжественное награждение победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников. В данном мероприятие приняли участие родители обучающихся и учителя, которые подготовили победителей и призеров.
Директор ГБОУ «РПМГ №2 «СМАРТ» Аминев Наиль Радикович поздравил обучающихся с успешным выступлением на олимпиаде, поблагодарил за смелость и отвагу, за волю к победе и пожелал успехов. Участвуя в таком сложном состязании, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате. Обучающихся наградили дипломами и денежными призами. Родителей обучающихся наградили благодарственными письмами.
Директор общества с ограниченной ответственностью»ВАЛЕНС» Хасанов Дамир Галимьянович стал спонсором денежного вознаграждения.