14 января 2021 года школьники 8-11 классов имели возможность посетить республиканский фестиваль профессионального самоопределения «PROF среда»

14 января 2021 года в течение дня школьники 8-11 классов имели возможность посетить республиканский фестиваль профессионального самоопределения «PROF среда».
В программе мероприятия знакомство с 43 колледжами Республики Башкортостан, а также онлайн-встречи с успешными специалистами отраслей, онлайн мастер-классы от преподавателей и выпускников и онлайн-марафон «PRO колледж».
Фестиваль прошел в онлайн-формате в социальной сети ВКонтакте (vk.com/copp_rb) и на YouTub-канале Центра опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан: