4 марта в нашей школе прошла открытая тренировка у юношей вместе с родителями посвященная 23 февраля и 8 марта

4 марта в нашей школе прошла открытая тренировка у юношей 2012-2013 г.р вместе с родителями посвященная 23 февраля и 8 марта.
🏐Юноши занимаются уже 1.5 года волейболом на базе спортивной школы №34, с тренером Альфией Абдулхаевной Хасановой.
⚡Родители впервые увидели детей на тренировке и сами позанимались вместе с ними. Разминочный бег, общеразвиващие упражнения, беговые упражнения, разминка в парах, нападающие удары — все эти волейбольные элементы родители выполняли вместе со своими детьми!
🏅В конце был турнир против своих детей, который ни оставил никого равнодушным!
🏅Так же родители были награждены почетными грамотами в разных номинациях, такие как «Самая спортивная семья», «Лучший мама-волейболист», «Лучший папа — волейболист», «Лучший нападающий», «Лучший принимающий» и т.д
🙏Спасибо большое всем родителям, детям и тренеру за такое мероприятие!