Учитель башкирского языка Абубакирова Ю.Р. выступила с докладом «Изучение башкирского языка в условиях полилингвального образования»

На факультете башкирской филологии, востоковедения и журналистики Уфимского университета науки и технологий прошел Международный научно- методический семинар «Формирование функциональной грамотности воспитанников и обучающихся полилингвальных образовательных учреждений посредством интерактивных форм взаимодействия», посвященный Международному Дню родного языка.
💫Учитель башкирского языка и литературы «РПМГ №2 «СМАРТ» Абубакирова Юлия Рифкатовна выступила в пленарной части с докладом «Изучение башкирского языка в условиях полилингвального образования».