Утро в нашей гимназии началось с традиционной церемонии вноса государственных флагов РФ и РБ

Утро в нашей гимназии началось с традиционной церемонии вноса государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан.
⚡На нашей линейке присутствовал почетный гость — Ильдус Фанилевич Кагарманов, начальник Управления национального образования Министерства образования и науки Республики Башкортостан.
🪶Обучающиеся нашей гимназии Мухубуллина Диана и Нурмухаметов Тимур приняли участие в VI Всероссийском литературном конкурсе чтецов русской литературы XIX—XX вв. «Поэтика». Ученица 6Н класса Мухубуллина Диана стала лауреатом конкурса и была награждена дипломом призёра l степени.
📄17 февраля 2024 года в городе Янауле был организован заключительный этап «Зимних шаймуратовских игр на Кубок имени Героя Российской Федерации генерал-майора М. М. Шаймуратова». Команда шаймуратовского класса заняла почетное 2 место среди 7-8 классов.
⚡Сегодня на торжественной линейке заместитель директора по воспитательной работе Хайритдинова Альбина Рафаиловна наградила наших обучающихся грамотами.
⚡После линейки состоялись занятия «Разговоры о важном» на тему «День защитника Отечества».
🔥Желаем всем насыщенной и плодотворной недели!