г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

9 ноября обучающиеся 5И класса посетили мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история» в Уфе

Created with Sketch.

9 ноября обучающиеся 5И класса посетили мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история» в Уфе

9 ноября обучающиеся 5 историко-археологического класса посетили мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история» в Уфе, расположившийся на территории ВДНХ-Экспо, где прошла экскурсия по одной из самых больших экспозиций парка в сопровождении опытного экскурсовода.
📌 В парке ребята ознакомились с более чем 1000-летней историей России, представленной двумя экспозициями: «Рюриковичи», «Романовы». Они основаны на документальных свидетельствах и материалах, немалая часть которых впервые извлечена из архивных фондов и представлена публике.
💥💥💥3D — реконструкции знаменитых битв и сражений, уникальный купольный кинотеатр, «оживающие книги», исторические викторины, мультимедийные комплексы, декорации, тысячи фактов об исторических эпохах и знаменитых личностях-эта малая часть всей экскурсии.
👍 Истории древних торговых путей и легендарных сражений, тайны укрепленных крепостей и великих побед, малоизвестные факты периода раздробленности и монгольского нашествия— это и многое другое было рассказано Уралом Раулевичем, учителем истории.
🙌«Очень яркая и интересная выставка, но информации слишком много для одного посещения. На выставку я еще раз обязательно пойду с семьей. Залов очень много, чтобы все посмотреть часов пять понадобится…» -делятся впечатлениями наши учащиеся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *