Сегодня в начальных классах прошла акция «В единстве — сила»

Сегодня в начальных классах прошла акция «В единстве — сила»

Сегодня в начальных классах прошла акция «В единстве — сила», приуроченная ко Дню народного единства.
✉ В рамках акции каждый ребёнок получил возможность проявить свою творческую натуру и сделать для детей ДНР и ЛНР что-то доброе.
Все ученики начальной школы приняли участие в создании красочных открыток и смогли написать письма со словами поддержки детям. Ребята вложили частичку своей души в эти послания, чтобы подарить детям радость и уверенность в том, что они не одни.
☀Мы верим, что такие акции помогают детям почувствовать себя важными и нужными, а также дают им понять, что вместе мы можем преодолеть любые трудности. Письма отправятся ученикам начальной школы в ГОУ Луганской Народной Республики «Краснолучская школа № 29 имени Героя Советского союза Сафы Хузямовича Хасанова».