С 7 по 8 ноября активисты совета обучающихся посетили Международный форум-выставку «Россия» на ВДНХ в г. Москва.

Башкортостан посетили Международный форум-выставку «Россия» на ВДНХ в г. Москва.
👏Ребята посетили 5 павильонов ,где были представлены важнейшие достижения нашей страны в различных сферах.
👥Особенное внимание было уделено молодежному развитию.
Наши активисты посетили экспозицию от «Движения Первых», которая больше всех удивила и запомнилась.
Эти экспозиции по своему уникальны, но их объединяет общая цель — развитие молодежи.
🤩 «Больше всего, мне понравился павильон,посвященный различным молодежным организациям, в котором много таких же ребят, как мы,развивают свои проекты. За эти дни мы получили множество разных эмоций. Большое спасибо за предоставленную возможность, с удовольствием повторила бы подобный опыт!»- делятся своими эмоциями наши ученики.