г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

Во время осенних каникул обучающиеся 8м класса посетили г. Санкт-Петербург

Created with Sketch.

Во время осенних каникул обучающиеся 8м класса посетили г. Санкт-Петербург

Во время осенних каникул обучающиеся 8 м класса с классным руководителем Гасановой Лилией Ришатовной посетили г. Санкт-Петербург.
🧳Наших ребят ждало путешествие по центральным площадям Северной столицы: Дворцовой, Исаакиевской, Сенатской; Невскому проспекту и парадным набережным Невы. Они увидели архитектурный ансамбль Стрелки Васильевского острова с Ростральными колоннами, Исаакиевский и Казанский Соборы, «Медного всадника», Екатерининский даворец в г. Пушкин, разводные мосты, Государственный музей-заповедник Петергоф, и непревзойденный шедевр мозаичного искусства — храм «Спас на Крови».
🌉Поездка в Санкт-Петербург — это не только новые впечатления, но и знакомство с историческим наследием России. Экскурсии по историческому центру города помогли школьникам почувствовать, как за каждым камнем петербургских дворцов и набережных буквально оживает история: первые ассамблеи Петра I в Летнем саду, убийство императора Павла I в окруженном рвом Михайловском замке, восстание декабристов на Сенатской площади.
👏Ребята остались под огромным впечатлением и получили массу положительных эмоций от поездки в г. Санкт-Петербург.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *