Опасностей подстерегает много
На том пути, где ездят поезда,
Поэтому железная дорога
Внимательности требует всегда!
Сегодня для обучающихся нашей гимназии прошла интерактивная беседа о правилах безопасности на железной дороге, которую провели начальник вагонной охраны труда Куйбышевской железной дороги Власов Павел Константинович и представители Дёмской дистанции электроснабжения.
Обучающимся рассказали про железную дорогу, о разновидностях вагонов, о том, как правильно переходить железную дорогу и какие правила нужно соблюдать вблизи железнодорожных путей.
Каждому классу раздали памятку о правилах поведения на железной дороге, которые учащиеся обещали помнить и соблюдать!
А по специальному QR-код можно посмотреть мультфильмы и видеоролики про безопасность на дороге!