Наступил учебный год и для наших дошколят уже вторую неделю дети приходят на занятия по дошкольной подготовке в нашу гимназию.
У дошколят все по-взрослому! Уроки обучения грамоте и письму, знакомство с окружающим миром, математика и английский язык. Все уроки проходят в доступной и игровой форме.
На уроке по окружающему миру дети делают важные открытия и пополняют свои представления о природе. 16 сентября они познакомились с темой «Осень. Приметы осени», где узнали об изменениях в природе. Пожелаем ребятам успехов в пути к настоящей школьной жизни!