28 мая в рамках Международной книжной ярмарки «Китап-байрам» были подведены итоги литературного конкурса «Слово о Расуле Гамзатове», посвященного 100-летию поэта. Обучающиеся нашей гимназии: Волкова Влада, ученица 10 А класса, Хамидуллин Эмиль, ученик 10 А класса, Кунысбаева Рината, ученица 10 А класса, Хисамова Камилла, ученица 9 А класса, Давлетова Анна, ученица 9Ш класса, Ахметова Амина, ученица 8 Л класса, Гафарова Юлия, ученица 8Л класса, Мусина Лина, ученица 8Л класса, Халиуллина Ильнара, ученица 8Л класса, Хилажева Амина, ученица 8Л класса, Шарафутдинова Аида, ученица 8Л класса, Кременчук Вероника, ученица 7Л класса, достойно представили гимназию и были награждены Дипломами и памятными подарками.
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов! А также выражаем благодарность руководителям обучающихся Галимовой Алесе Асхатовне, Вильдановой Анастасии Вячеславовне!