Лидеры совета обучающихся и шаймуратовского класса сегодня посетили Центр управления Республикой Башкортостан

По приглашению первого заместителя Руководителя Администрации Главы Башкортостана по внутренней политике Урала Тагировича Кильсенбаева, лидеры совета обучающихся и шаймуратовского класса сегодня посетили Центр управления Республикой Башкортостан.
В ЦУРе для ребят провели экскурсию, рассказали о том, как он функционирует, какие вопросы и обращения граждан решаются.
Наши обучающиеся были удивлены масштабом, интересным дизайнерским решением, новейшим технологиям, которые используют сотрудники в своей работе.
Мы выражаем благодарность Уралу Тагировичу за приглашение и организацию экскурсии!