17 мая 2023 прошло награждение призеров муниципального этапа городской предметной олимпиады.
Директор ГБОУ «РПМГ №2 «СМАРТ» Аминев Наиль Радикович поздравил обучающихся с успешным выступлением на олимпиаде.
Призеров наградили дипломами и ценными призами. Руководителям обучающихся вручили благодарственные письма.

🥈Призёром муниципального этапа городской предметной олимпиады по биологии среди 5-х классов стал Аширов Артем.
🥈Призёром муниципального этапа городской предметной олимпиады по английскому языку среди 5-х классов стал Ценев Александр.
🥈Призёром муниципального этапа городской предметной олимпиады по финансовой грамотности среди 6-х классов стала Каримова Рилана.
🥈Призёром муниципального этапа городской предметной олимпиады «Юные покорители вершин» по музыке среди 4-х классов стала Давлетшина Милана.
Поздравляем призеров муниципального этапа городской предметной олимпиады.
Учителям-наставникам Валиуллиной Р.Р., Бурангуловой А.М., Крашенинниковой Е.Ю. и Гасановой Л.Р. выражаем благодарность за подготовку к олимпиаде. Желаем всем участникам новых побед и достижений. Успехов вам, вдохновения, творчества!