С 2 по 8 мая 2023 г. в г. Самаре прошли Кубок России по тхэквондо ГТФ

С 2 по 8 мая 2023 г. в г. Самаре прошли Кубок России по тхэквондо ГТФ

С 2 по 8 мая 2023 г. в г. Самаре прошли Кубок России по тхэквондо ГТФ и Всероссийские соревнования «Юность России» по тхэквондо ГТФ.

В бескомпромиссных схватках сошлись 1730 спортсменов из 57 субъектов Российской Федерации.

В состав сборной Республики Башкортостан также вошли воспитанники спортивного клуба «Русь» Демского района и показали отличные результаты, завоевав 2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей, выступив в различных дисциплинах.
Обучающийся нашей гимназии Мингулов Ильнар занял 1 место, тренер Казбулатов Алексей Ринатович.
Поздравляем победителей и призёров соревнований, тренера и родителей с хорошими результатами!

Впереди спортсменов ждут тренировочные сборы, а также Чемпионат и Первенство Мира по тхэквондо ГТФ, которые пройдут в Кыргызской Республике (г.Бишкек).