г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

25 апреля учителя иностранных языков организовали праздничный лингвистический квест для учащихся

Created with Sketch.

25 апреля учителя иностранных языков организовали праздничный лингвистический квест для учащихся

25 апреля учителя английского, башкирского, немецкого и французского языков ГБОУ «РПМГ №2 «СМАРТ» организовали праздничный лингвистический квест для учащихся 5-6 классов. Все участники на время мероприятия попали в «Королевство языков» и погрузились в атмосферу отличного настроения.
Каждая команда получила свой маршрутный лист, по которому отправилась выполнять разнообразные задания на тематических станциях: «Беговой диктант/ Running Dictation», «Селфи/ Selfie», «Грамматика / Grammar», «Загадки и ребусы / Riddles and puzzles», «Моя семья / Ma famille», «Хобби/ Mein Hobby», «Времена года /Йыл миҙгелдәре». Все ребята достойно прошли испытания и продемонстрировали свои языковые знания, логическое мышление, эрудицию, фантазию, пообщались с друзьями на свежем воздухе. Победила дружба. Наибольшее количество баллов набрали команды 6л, 6н и 5н классов. В конце праздника всех участников угостили сладкими призами.
Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия за увлекательный лингвистический квест. Было очень интересно, познавательно и увлекательно. Дети остались в восторге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *