Учащиеся 2 Д класса организовали совместно с родителями экскурсию в парк имени Лесоводов Башкирии

Лесопарк имени Лесоводов Башкирии — сравнительно молодой парк, который расположился в районе «Зелёная Роща». В парке в вольерах живут животные: медведи, лисы, кабаны, рысь и другие. Так же имеется Музей леса, а в холодное время года заливают каток. Сегодня, учащиеся 2 Д класса организовали совместно с родителями экскурсию. Также приняли участие как начинающие волонтёры в акции «Делать добро». Дети развесили кормушки на территории парка и насыпали в них семечки. В течение зимнего периода будут ухаживать за своими кормушками. Огромное спасибо родителям, организовали горячий чай со сладостями. Волонтёрская организация » Яркие сердца», капитан Нигаметзянова Арина.