21 мая прошло обобщающее занятие всего подготовительного курса по английскому языку

Знание иностранных языков- веление нашего времени. Английский язык является одним из международных языков, поэтому важно закладывать основу для его изучения с дошкольной подготовки. В «Школе для дошколят» малыши с большим удовольствием и интересом изучают английский язык. 21 мая прошло обобщающее занятие всего подготовительного курса. Весь год ребята следили за главным героем Cheeky Monkey. На уроках изучали погоду и одежду, в которую одевается обезьянка, запоминали названия любимых блюд героя, комнаты, которые есть у него дома. Вместе с этим учились считать, писать английские буквы, читать простые слова. Необходимая база для изучения языка в школе заложена. Успехов вам, ребята!