Сегодня в нашей гимназии среди учащихся 1-4-х классов прошёл конкурс чтецов «Подвиг воинов бессмертен»

Сегодня, 5-го мая, в нашей гимназии среди учащихся 1-4-х классов прошёл конкурс чтецов «Подвиг воинов бессмертен», входящий в перечень мероприятий в рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвященного празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 г.г. Каждый из исполнителей смог выразить чувства авторов произведений, не оставив равнодушным ни одного слушателя. При подведении итогов жюри с большим трудом выделили лучших чтецов среди конкурсантов. Завтра состоится награждение победителей, призёров и участников конкурса дипломами и грамотами.