Сегодня отряд юных инспекторов движения «Зеленый свет» выступил перед начальной школой с целью проведения профилактической беседы о правилах безопасности на дороге.
🛑Ребята рассказали ученикам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, о том, как правильно переходить улицу, использовать пешеходные переходы, и быть внимательными к автомобилям.
🚙Они также продемонстрировали правильное поведение на дороге и раздали листовки с полезной информацией. В результате этого мероприятия ученики получили знания, которые помогут им быть безопаснее на улицах и вести себя ответственно во время перемещения по дорогам.