Сегодня были вручены награды самым маленьким участникам видеоконкурса «Новогоднее полилингвальное поздравление». Детишки из полилингвального детского сада «Аманат» приняли участие в этом увлекательном конкурсе, представляя свои поздравления на различных языках мира.
🎄Их видео были полны веселья и радости, и каждый ребенок продемонстрировал свой удивительный талант и способность говорить на разных языках. Мы все были поражены милыми и трогательными выступлениями малышей, которые с таким энтузиазмом и радостью передавали новогодние поздравления на разных языках.❇