Сегодня обучающиеся медицинского и научного классов научились правильно использовать медицинский одноразовый комбинезон

Защитный костюм — последний рубеж защиты между больным и медицинским работником. Поэтому так важно соблюдать все инструкции, которые устанавливают порядок надевания и снятия защитного костюма.
💊От выполнения инструкций зависит жизнь и врача, и пациента. Ошибки приводят к разгерметизации одежды, открывают доступ вирусам к телу человека. Пренебрежения правилами безопасности недопустимы, это увеличивает риск заражения.
🏥Сегодня обучающиеся медицинского и научного классов нашей гимназии на очередном занятии в медицинском колледже научились правильно использовать медицинский одноразовый комбинезон.