«Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.» Ч.Диккенс
🗓В пятницу, 15 декабря учителя гимназии выезжали в Республику Татарстан на межрегиональный семинар » Формирование проектного мышления как залог успешности в школе» .
🗂Семинар проходил в с.Актаныш в государственном автономном общеобразовательном учреждении «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей», он состоял из 2 частей пленарной и секционной. Секционная часть включала в себя открытые уроки, внеклассные мероприятия, а также проектную сессию.
⚡Основная цель посещения была обмен опытом. Как известно, обмен знаниями между педагогами повышает эффективность каждого из них, а также позволяет найти новые подходы в передаче знаний, что приводит к рождению оригинальных идей.
👏Выражаем огромную благодарность администрации и учителям ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» с.Актаныш за бесценный опыт и радушный приём!