С 13 по 17 декабря прошел заочный этап Межрегиональной научно-практической конференции, приуроченной к 110-летнему юбилею Мустафиной Фатимы Хамидовны, Году педагога и наставника в России, Дню башкирского языка.
В конференции приняли участие более 570 обучающихся и педагогов общеобразовательных организаций Республики Башкортостан и регионов РФ.
👫Обучающиеся 2 Д класса Кудабав Нурлан , Гатин Ильназ, Киселева Софья , Мухаметянов Данил (руководитель Губайдуллина Г.М) приняли активное участие в конференции .
🎙 По итогам конкурса 14 декабря Кудабаев Нурлан и Гатин Ильназ были приглашены в УГБГ N 20 на награждение .
☀Поздравляем и желаем дальнейших успехов!