5 сентября прошли тематические мероприятия на тему изучения правил дорожного движения

5 сентября в рамках общереспубликанского Единого дня Правил дорожного движения в нашей школе прошли тематические мероприятия, направленные на пропаганду изучения правил дорожного движения. Уже с самого утра для обучающихся и их родителей прошла акция «Знай правила дорожного движения!».
Для учащихся начальной школы была проведена интеллектуальная викторина с изучением дорожных правил в игровой форме.
На викторине выступил отряд ЮИД «Зеленый свет», который напомнил всем о важности соблюдения правил дорожного движения, обратились с призывом быть внимательными, всегда помнить и строго соблюдать правила дорожного движения.
Учебный год только начался и хочется пожелать нашим маленьким пешеходам и их родителям быть ответственными участниками дорожного движения, помнить и соблюдать правила дорожного движения!