В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
⚡Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
📖Школьников поздравил и пожелал успехов в новом учебном году директор гимназии Наиль Радикович Аминев. На линейке присутствовали почетные гости: Полянская Наталья Юрьевна, министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, Гиндуллин Фарит Хурматуллович, депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан и Гайсина Флюза Фаткулловна, Начальник отдела учебного книгоиздания Управления национального образования Министерства образования и науки Республики Башкортостан.
📗У первоклассников начинается новый этап в жизни, полный открытий. Пусть каждый день приносит вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием.
📕Дорогие выпускники! Этот год – очень важен для вас. Желаем вам провести его с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии. Дерзайте и будьте лучшими!
🍁Сегодня начинается новый учебный год. Пусть этот день станет хорошим стартом на весь учебный год и для детей, родителей и педагогов!