В начале учебного года в нашей начальной школе состоялась неординарная встреча с настоящими героями — командиром отделения пожарной части Ракимовым Ф.С. и старшим пожарным Валеевым М.И. Это событие вызвало большой интерес у учеников, ведь возможность увидеть вживую людей в спецодежде и узнать об их работе не каждый день представляется.
🆕В ходе встречи пожарные поделились с детьми своими увлекательными и порой опасными рассказами о тушении пожаров и спасении людей. Ракимов Ф.С. осветил важность соблюдения правил безопасности в быту, объяснив, как избежать и предотвратить опасные ситуации.