15 мая обучающиеся 3Б класса посетили телеканал «Вся Уфа»

15 мая обучающиеся 3Б класса посетили телеканал «Вся Уфа»

15 мая обучающиеся 3Б класса посетили телеканал «Вся Уфа». Даже в век интернета сложно представить нашу жизнь без телевидения. Телеиндустрия- это яркий и удивительный мир! Как выглядит этот мир изнутри? Как проходит день редактора новостей или телеведущего? На все вопросы нашлись ответы.Телерадиокомпания «Вся Уфа» пустила юных гостей в святая святых. Мероприятие получилось увлекательным и познавательным!
😊А уже сегодня 3Д класс посетил телерадиокомпанию БСТ. Спутник ФМ, Юлдаш, Тамыр, Ашказар- все каналы восхитили детей. Экскурсию провел тележурналист, ведущий Башкирской спутниковой телекомпании и руководитель компании «»Салам» Юнусов Наиль Талгатович. Огромное спасибо коллективу данного телеканала за добродушный прием и познавательные ответы на вопросы детей.