В начальных классах проведена важная беседа о безопасности детей во время летних каникул. Во время беседы обсудили различные аспекты безопасности, которые помогут ученикам провести лето безопасно и с удовольствием.
🛑Поговорили о безопасности на улице, напомнили детям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, переходить дорогу только на пешеходных переходах, быть внимательными к машинам и не играть на проезжей части. Поговорили о безопасности на железнодорожных путях.
📍Также обсудили безопасность дома, рассказали детям о правилах поведения при отсутствии взрослых, как поступать в случае чрезвычайной ситуации, а также как избегать опасных игр и развлечений.
📍Эта беседа помогла ученикам осознать важность безопасного поведения и научиться правильно реагировать на различные ситуации. Мы надеемся, что полученные знания помогут детям провести лето безопасно, радостно и запоминающе!