Четвертые классы приняли участие в своем первом выпускном — «Прощание с начальной школой»

«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»
22 мая, в день, окруженный атмосферой таинственности и радости, четвертые классы принимали участие в своем первом выпускном — «Прощание с начальной школой». Праздник был оформлен в стиле «Маленького Принца», где каждый деталь была пропитана мудростью и добротой этого удивительного произведения.

💫На празднике собрались более 200 выпускников, их родители, учителя и друзья, чтобы отпраздновать этот важный момент в жизни детей. Зал украшали звезды, планеты и цветы, создавая атмосферу загадочности и приключений.

✨Родители и гости были поражены тем, как дети выступали на сцене, исполняя танцы, песни и стихи. Каждый номер был заполнен невероятной энергией и радостью, что заразило всех присутствующих.

🌟Погруженные в атмосферу праздника, все присутствующие почувствовали себя частью этого волшебного мира, где добро и любовь побеждают все преграды. Этот выпускной стал не только прощанием с начальной школой, но и ярким воспоминанием, которое навсегда останется в сердцах каждого участника праздника.