27 мая в ГБОУ «РПМГ №2 «СМАРТ»» стартовал II-й общешкольный полилингвальный слет для любознательных детей и креативных педагогов «Формула успеха-2024». Для родителей — это замечательная возможность организовать свободное время ребенка в период каникул, а для школьников – провести время весело и с пользой.
💫Данная неделя посвящена чудесам света. Всех участников слета поприветствовал директор и пожелал всем насыщенной и незабываемой недели. Далее ребята посмотрели сказку «Золушка» и отправились творить свои чудеса: изготовили магнитик, сделали папирус и написали волшебные слова из иероглифов, познакомились, поиграли и ,конечно, потанцевали.