В рамках подготовки к проектной сессии ученицы 8л и 8н классов посетили площадку творческой студии «Муха»

В рамках подготовки к проектной сессии ученицы 8л и 8н классов Андреева Александра и Валиева Ильсина вместе с учителем изобразительного искусства Янгировой Ляйсан Халитовной посетили площадку творческой студии «Муха», которая работает в области компьютерной графики и анимации.
🎬Гостей студии радушно встретил её руководитель Артур Валеевич Абдрахманов.
Для девочек провели экскурсию по киностудии, познакомили с этапам и технологиями сознания анимационных фильмов.
🎞В свою очередь Александра и Ильсина показали свои мультипликационные фильмы и получили очень высокую оценку.
«Самое главное, чтобы дело, которым вы будете заниматься приносило вам радость. Я счастливый человек, потому что занимаюсь любимым делом» — сказал Артур Абдрахманов, знакомя девочек с секретами создания анимационных фильмов.