В рамках празднования дня полного снятия блокады Ленинграда в начальной школе была организована выставка макетов и рисунков, посвященных этому значимому событию. Эта выставка стала замечательным способом передать историческое значение блокады Ленинграда через творчество и визуальное искусство.

✏На выставке были представлены макеты, созданные школьниками и , изображавшие различные эпизоды из жизни Ленинграда в период блокады. Также были представлены рисунки, которые отражали тему блокады, ее последствия и героизм людей, проживавших в осажденном городе.