25 января ученики 1Е класса посетили Башкирский театр оперы и балета

25 января ученики 1Е класса посетили Башкирский театр оперы и балета

25 января ученики 1 Е класса посетили Башкирский театр оперы и балета, где им представили постановку «Морозко». Это было незабываемое приключение для наших малышей, которые впервые побывали в театре.

✨Во время спектакля ученики видели, как Морозко помогает героям справиться с трудностями и найти настоящую любовь. Они узнали, что сказки могут быть не только интересными, но и учить жизненным ценностям. Посещение Башкирского театра оперы и балета стало для ребят настоящим открытием мира искусства. Это было не только развлечение, но и возможность расширить свой кругозор и познакомиться с культурным наследием нашего региона. Надеемся, что подобные посещения станут традицией для детей и помогут им развивать интерес к искусству и театру.