Ученики 4Д класса объединили усилия в рамках Акции добрых дел и патриотического воспитания

В рамках Акции добрых дел и патриотического воспитания, наши замечательные родители и дети волонтерского 4Д класса объединили усилия для сбора гуманитарного груза для бойцов Шаймуратовского полка на СВО. Они собрали продукты длительного хранения, тёплые вещи, предметы личной гигиены и трогательные письма от детей для военнослужащих.
🙏 Благодаря совместным усилиям знакомых и вдов участников СВО, активные жители г. Уфы смогли быстро организовать помощь, которая вскоре достигнет своих адресатов. Также были подготовлены именные посылки для родственников и родителей наших обучающихся.

✨«Поддержка наших бойцов остаётся важной задачей для всех нас. Мы будем продолжать помогать нашим землякам и делать всё возможное для их обеспечения», — отметила Гульфина Минигалеевна, супруга бойца и командира шаймуратовского полка.

❤Огромное спасибо всем ученикам и родителям за вашу отзывчивость и поддержку!