Сегодня сотрудники Межрайонной ИФНС России № 30 по РБ провели для обучающихся 5Н и 6И познавательные уроки налоговой грамотности.
Начальник инспекции Лебедева Э.М. рассказала ребятам о современной налоговой системе, о распределении налоговых платежей по бюджетам всех уровней.
📚Занятия проходили в формате интерактива, поэтому все дети были вовлечены в познавательный учебный процесс. После теоретической части, школьникам показали познавательные ролики, а дальше — каждый смог проверить свои знания в викторине.
В завершение встречи ученики задали свои вопросы, поделились своим мнением, где отметили важность полученных знаний.
🔥 Налоги – это то, с чем каждый из ребят, обязательно столкнётся, когда повзрослеет, и чем раньше они получат правильные знания, тем легче им будет в будущем.
А также детям были вручены памятные подарки.