В рамках республиканской акции «Внимание, дети», 10 сентября в начальной школе прошёл «Единый день безопасности дорожного движения».

🚦В этот день активисты программы «Орлята России» напомнили ученикам первых классов о важности соблюдения правил дорожного движения. А во всех классах прошли классные часы.

✅Такие мероприятия не только способствуют повышению безопасности на дорогах, но и формируют у детей ответственное отношение к своему поведению в общественных местах. Важно, чтобы с раннего возраста ребята понимали, как сохранить свою жизнь и здоровье, а также уважали правила, которые помогают всем участникам дорожного движения.