С 16 по 22 июня состоялась профильная смена, третий этап «Военно-патриотической игры «Ат уйнатып».

На базе военно-патриотического парка «Патриот» Республики Башкортостан им. Героя Российской Федерации М.В. Серафимова с 16 по 22 июня состоялась профильная смена, третий этап «Военно-патриотической игры «Ат уйнатып».
В Смене приняли участие ученики 7Ш класса:
❇Васильев Иван — по окончанию смены получил номинацию «Лидер»🔥
❇Давлетшин Даниэль
❇Кудряшов Тимофей

🔵Главной целью смены являлось оказание содействия патриотическому воспитанию подрастающего поколения и формирование верных духовно-нравственных ценностей посредством реализации проекта.
🔷Программа смены включала в себя такие дисциплины, как военно-медицинская подготовка, тактическая подготовка, огневая подготовка, стрельба в лазерном тире, радиационная, химическая и биологическая защита, физическая подготовка, инженерная подготовка. Так же ребята принимали участие и в творческих мероприятиях.
⭐Мы гордимся нашими шаймуратовцами! Они с достоинством провели эту смену и ярко представили нашу гимназию!