Шаймуратовец — высокообразованный, дисциплинированный, целеустремленный гражданин, готовый приносить пользу во всех проявлениях жизни. И сегодня в гимназии состоялась торжественная церемония награждения почетным знаком «Юный шаймуратовец»,

🏆С 12 по 24 апреля 2024 года был проведен конкурсный отбор обучающихся «шаймуратовских классов» для награждения Почетным знаком 1, 2 и 3 степени отличия «Юный шаймуратовец». В конкурсном отборе рассмотрены ходатайства 59 кандидатов. Экспертной комиссией были отобраны обучающиеся, показавшие хорошие результаты в обучении, имеющие призовые места в учебных, творческих и научных конкурсах и олимпиадах, военно-спортивных соревнованиях и играх, активно принимающие участие в деятельности общественных организаций, волонтерских движений и общественных проектах.

💥Среди победителей и наши обучающиеся, которыми мы гордимся и желаем им только дальнейшего успеха:
🥇Васильев Иван — ученик 7Ш класса
🥈Алексеев Арсений — ученик 8Ш класс
🥉 Дибаева Диана — ученица 6Ш класса

✨В числе почетных гостей присутствовали Министр образования и науки Республики Башкортостан Ильдар Маратович Мавлетбердин и Заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан Альфия Закировна Галиева.

❇Министр образования и науки республики Башкортостан Мавлетбердин Ильдар Маратович в своем выступлении подчеркнул важность поддержки и поощрения молодежи, активно участвующей в различных сферах общественной жизни. Он поздравил награжденных учеников и поблагодарил педагогический коллектив за их труд и вклад в формирование лучших качеств молодого поколения.

🔵Церемония завершилась песней «Шаймуратов Генерал», аплодисментами и поздравлениями, а награжденные ученики получили заслуженное признание и поддержку со стороны всех присутствующих.

Фото с награждения https://cloud.mail.ru/public/4Maj/YYRsNQvK3