Вчера, 11 июня, в УУНиТ на кафедре башкирской филологии и востоковедения состоялось торжественное вручение удостоверений КПК. Наши педагоги совместно с коллегами других полилингвальных школ РБ на протяжении нескольких месяцев проходили дистанционное обучение, изучали теоретический материал, выполняли практические задания и в конце курса успешно прошли итоговую аттестацию в очном формате с применением дистанционных технологий.
🎊Поздравляем всех коллег с успешной сдачей экзамена и получением удостоверения о повышении квалификации по программе «Современные подходы полилингвального и поликультурного образования». Желаем новых успехов и творческих побед!