31 мая — заключительный день слёта «Формула успеха-2024»

31 мая — заключительный день слёта «Формула успеха-2024»

31 мая — заключительный день слёта «Формула успеха-2024». Сегодня участники отправились в путешествие по всему миру, которое организовали студенты ИФОМК БГПУ им. М. Акмуллы. Ребята с большим удовольствием приняли участие в лингвистическом квесте, продемонстрировали свои знания и умения, а также пообщались со старшими товарищами.
📚Студенты Института филологического образования и межкультурных коммуникаций поздравили с Международным праздником с Днем защиты детей и вручили памятные подарки.
🎉После завершения всех занятий были подведены итоги пятидневного обучения и проведена церемония награждения. Ребята получили сертификаты за активное участие и небольшие презенты. На этом II-ый общешкольный полилингвальный слёт «Формула успеха-2024» по теме «Чудеса света» завершился.
❤💫Благодарим всех организаторов и педагогов за увлекательные, творческие и незабываемые занятия!